Каштру – про отставку Хацкевича: Должен быть готов, чтобы этого не произошло со мной

22 августа 2019, 13:55 | Футбол
ЛУИШ КАШТРУ, ФОТО ФК ШАХТЕР
Размер текста:

Ранее, 14-го августа, Динамо объявило о расставании с Александром Хацкевичем. Место главного тренера киевлян занял Алексей Михайличенко.

Луиш Каштру прокомментировал рокировку у руля принципиального соперника. Португалец считает, что Хацкевич расстроился, что покинул клуб таким образом после стольких лет. Кроме того, Луиш Каштру утверждает, что Михайличенко проведет отличную работу в Динамо.

"В футболе все возможно, и я не могу конкретно комментировать тот или иной эпизод. Тем более что решения принимают президенты, администрации клубов или сами наставники других команд. Как тренер, я должен быть готов, чтобы этого не произошло со мной, а если произойдет, то отреагировать как можно лучше. Вообще, тренер всегда расстраивается, уходя таким образом после стольких лет в клубе. Однако нужно принимать это и жить дальше. Мы, тренеры, к этому готовы", — приводит слова португальца официальный сайт "горняков".

"Михайличенко уже был чемпионом с Динамо в 2004 году. Очень хороший в прошлом футболист национальной сборной. Это тренер, который глубоко знает украинский футбол, и я уверен, что он проведет великолепную работу в Динамо.

Футбол всегда открыт ко всем, кто его понимает. Михайличенко здесь очень давно и прекрасно знает, куда и на что он шел".

Напомним, что Луиш Каштру стал лучшим тренером третьего тура элитного дивизиона чемпионата Украины по футболу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.

По материалам: shakhtar.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ