Лукаку: В МЮ я был "козлом отпущения"

22 августа 2019, 11:53 | Футбол | Оригинал статьи
Ромелу Лукаку, Getty Images
Размер текста:

Летний новичок миланского Интера Ромелу Лукаку поделился своими воспоминаниями о пребывании в Манчестер Юнайтед.

26-летний нападающий признался, что у манкунианцев он был "козлом отпущения" наряду с Полем Погба и Алексисем Санчесом.

"МЮ? Они постоянно искали виноватых. Я не думаю, что был единственным, кто плохо смотрелся на поле. Многие в нашем составе играли слабо, но нужно же найти виноватого. Если кто-то хочет меня обвинить, то знайте, у вас не получится, делайте то, что должны делать. Я знаю, через что я прошел, а это просто игра. Здесь я наслаждаюсь футболом, но однажды я просто уйду. Уйду и займусь, чем-то еще", — приводит слова Ромелу Goal.com.

"У Манчестер Юнайтед есть огромный потенциал, чтобы добиваться серьезных результатов, у них много талантливых игроков. Но дело не только в таланте, необходимо еще создать команду из этих людей. Многие считали, что я не могу быть частью той команды. Вот почему я ушел из «МЮ» и пошел своим путем, так будет лучше всем".



"Они могут найти кого-то, кто действительно им подойдет, удовлетворит их запросы, а я могу делать свое дело в другом месте. Но им нужен "козел отпущения". Это либо Погба, либо я, либо Алексис. Нас троих все время выставляли виноватыми", — заключил Лукаку.

Ранее сообщалось, что Лукаку может пропустить поединок первого тура Серии А против Лечче.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ