Шищенко прокомментировал камбек в матче с Волынью

19 августа 2019, 10:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото МФК Николаев
Размер текста:

В рамках четвертого тура чемпионата Украины в Первой лиге Николаев дома принимал Волынь и сумел одержать невероятную победу.

Команда Сергея Шищенко быстро вышла вперед и уже на 9-й минуте могла увеличить отрыв в счете, но не реализовала пенальти. В начале второй половины Николаев уже проигрывал со счетом 1:2.

Но после 80-й минуты южный коллектив сумел дважды поразить ворота команды из Луцка за три минуты и вырвать победу.

"Я считаю, что мы заслуженно победили. В мы достаточно хорошо выглядели: с первых минут взяли инициативу, были хорошие атакующие действия. Мы начали создавать проблемы Волыни с самого начала игры. Я горжусь своими ребятами потому что сегодня был не простой и достаточно сложный матч, но за счёт больших усилий мы вырвали эту победу", — приводит слова Шищенко официальный сайт клуба.

"Что касается нереализованного пенальти Войцеховского — думаю, что психологически это немного сбило ребят. Забив второй гол — не известно, как сложилась бы игра. Но одиннадцатиметровый мы не забили, от этого эмоции кипели ещё больше. Но я думаю, что зрителям, как и нам — игра понравилась. Сейчас мы переживаем такие эмоции, которые хочется переживать как можно чаще".



Шищенко поделился мнением о силе своей команды, сравнивая уровень игр против Волыни в прошлом сезоне.

"Я считаю, что мы стали лучше играть. Мы создаём новую команду, подбираем игроков, которые могут играть в тот футбол, который я хочу видеть и я очень рад, что футболисты показывают очень хорошую игру. Я хочу играть ещё лучше, чем сегодня и уверен, что нам это под силу".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ