Суркис – о выборе тренера: Когда критикующая масса будет ходить на футбол, тогда буду их слушать

19 августа 2019, 07:24 | Футбол
screenshot
Размер текста:

Президент Динамо Игорь Суркис рассказал, как относится к критике в свой адрес за выбор нового главного тренера.

Киевское Динамо несколько дней назад покинул Александр Хацкевич, а на его место Игорь Суркис назначил Алексея Михайличенко, который уже тренировал команду 15 лет назад.

"Решение принято. Болельщики могут меня критиковать, могут ругать, но они пока должны с этим решением смириться. Они меня ругают, матерят, критикуют. Я все переживу. Когда эта критикующая масса будет приходить на футбол, тогда их можно слушать. А они же не приходят. Только сидят в интернете и пишут гадости. Им может не нравиться мое лицо — они напишут гадость", — рассказал Суркис в интервью ПроФутболу.

"Я могу слушать только 41000 болельщиков, которые пришла поддержать команду с Брюгге. Раньше после таких матчей команду освистывали, а после этого нам аплодировали. Они видели, что ребята полностью отдались".

Также президент заявил, что его команде тяжело бороться с донецким Шахтером из-за различных финансовых возможностей с донецким клубом.

"У нас сильный конкурент — Шахтер. Команда с хорошими финансовыми возможностями и с хорошей философией. У нас таких финансовых возможностей нет.

Я этого не скрываю, это все знают. Но критиковать можно. Пусть кто-то придет и скажет, что готов поучаствовать в процессе становлении команды. С деньгами можно не сделать команду, а без денег ее точно не сделать".

Ранее Суркис рассказал, как проходило увольнение Александра Хацкевича.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською