Бабич: Уровень мастерства АЗ отличается от нашего, нам есть куда стремиться

16 августа 2019, 06:54 | Футбол
Александр Бабич, фото фк Шахтер
Размер текста:

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич высказал свое мнение после ответного поединка Лиги Европы, в котором его команда была разгромлена АЗ (0:4).

"Мы увидели свой уровень. Уровень мастерства соперника отличается от нашего, нам есть куда стремиться. Ошибались в простых ситуациях, а соперник нет. Мы просили ребят раскрепоститься, но все равно в их действиях чувствовалась нервозность".

"Расстроен не результатом, а игрой. При счете 0:2 нужно было играть спокойнее. Но было сложно — соперник играл на кураже. Свое мастерство надо повышать".

Также наставник приазовцев поделился дальшейшими планами команды.

"Надо прийти в себя после матча. Много интересного в этом матче отметили для себя, будем теперь применять это в УПЛ. Не накручивали игроков, но они все равно нервничали. Большую часть времени отбирали мяч, не было контроля, не было высокого нападающего, чтобы зацепиться за мяч. Впереди играл Вакула, поэтому была задача играть низом. Но не получался переход из обороны в атаку. Моментами пытались играть в два нападающих — два игрока должны были выходить против одного защитника.

Но не получилось".

"Постараемся быстрее восстановиться и найти положительные моменты в этом матче. Ничего страшного не произошло. Теперь надо добраться домой и восстановиться. Из-за перенесенного матча с Динамо у нас есть время все проанализировать, настроится на следующие игры. Сезон продолжается", — цитирует Бабича официальный сайт клуба.

Также вашему вниманию видеообзор разгромного для украинской команды поединка.

По материалам: fcmariupol.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ