Русин пропустит следующий матч Лиги Европы из-за снятой футболки

15 августа 2019, 22:50 | Футбол | Оригинал статьи
НАЗАРИЙ РУСИН, ФОТО УПЛ

Нападающий Зари Назарий Русин был удален с поля за две желтых карточки в матче против софийского ЦСКА (1:0).

На 90-й минуте Назарий забил гол трудовой гол — он убежал на свидание с вратарем и пробил по воротам, но защитник вынес мяч с линии. После этого Русин подобрал мяч, обошел вратаря и пробил мимо защитника в пустые ворота.

Счет стал 1:0 в напряженном для Зари матче, а Назарий на радостях снял футболку. За это форвард был предупрежден желтой карточкой, которая стала для него второй.

Примечательно, что и без гола Русина Заря бы вышла в следующий раунд.

Теперь луганчане не смогут рассчитывать на своего форварда в первом матче четвертого раунда квалификации Лиги Европы. Скорее всего, их соперником станет Эспаньол, обыгравший Люцерн в первом матче со счетом 3:0.