Динамо — Брюггег: кто фаворит в битве за ЛЧ

13 августа 2019, 13:29 | Футбол
фото ФК Динамо
Размер текста:

Сегодня, 13 августа, киевское Динамо на НСК Олимпийский сыграет с бельгийским Брюгге в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. В случае неудовлетворительного результата киевляне вновь окажутся вне группового этапа Лиги чемпионов.

Динамо — Брюгге 13 августа, вторник, в 20:30. НСК Олимпийский, Киев. Главный арбитр — Иван Бебек (Хорватия). Прямая трансляция на телеканале 2+2.

Киевское Динамо уже точно сыграет в групповом этапе еврокубка, даже в случае поражения в противостоянии с Брюгге киевляне автоматически будут зачислены в число команд-участниц группы Лиги Европы. Но совершенно точно киевляне предпочтут сыграть два лишних матча в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов, чем получить небольшой отдых.

К матчу киевляне подходят не только после поражения в Бельгии, а еще и после проигранного матча главному конкуренту в чемпионате Украины  донецкому Шахтеру. Но главный тренер Динамо Александр Хацкевич уверял, что команда психологически точно не надломлена и уже забыла то поражение.

У Брюгге все совершенно наоборот. У команды на неделе были только радостные события. Они не только одержали третью кряду победу в матче чемпионата Бельгии, но еще и продлили контракт с лучшим игроком прошлого сезона Хансом Ванакеном.

Звездный новичок команды Симон Миньоле говорил, что у Брюгге в Киеве стоит задача забить гол, но "если мы пропустим три, то этого, естественно, будет мало".

Компания Фаворит Спорт в отдельном матч отдает предпочтение Динамо, предоставляя на победу этой команды коэффициент 2,18. На победу Брюгге, в свою очередь, компания предлагает коэффициент 3,35, тогда как на ничейный исход — 3,55.



В то же время в проход Динамо букмекеры верят не столь сильно, всего 2,84. При этом поставив на проход Брюгге можно выиграть в 1,43 раза больше.

Кстати, на то, что Брюгге таки забьет свой один гол, коэффициент равен 1,34. Вероятность того, что Динамо забьет 3 и больше, оценивается коэффициентом 4,55.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ