Давид Луис: Я думаю, не слишком много игроков решатся на такой переход

09 августа 2019, 08:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Бразилец прокомментировал свой переезд в Северный Лондон.

Новичок Арсенала Давид Луис дал свой первый комментарий в качестве игрока "канониров".

"Это новый цикл в моей жизни, в моей карьере футболиста.  Я рад, что буду играть за этот большой клуб.  Я вырос, наблюдая за многими играми Арсенала, особенно великими игроками прошлого, поэтому я рад помочь этому клубу сделать что-то важное", — приводит слова защитника пресс-служба Арсенала.

"Челси? Мой период там подошел к концу.  Это был разговор между мной, Челси и остальными.  У меня была возможность прийти в другой большой клуб.  В моей жизни мне всегда нравилось принимать какие-то испытания.  Я совсем не боюсь новых вызовов.  Я думаю, что не слишком много игроков сделают такой ход, они могут быть напуганы или что-то в этом роде.  Я просто пытаюсь делать большие вещи в своей жизни".

"Арсенал — большой клуб, не только в Англии, но и во всем мире знают, насколько большой Арсенал.  Когда у меня появилась возможность прийти в такой клуб, мне пришлось воспользоваться ею.  Вот почему я здесь".

Давид Луис рассказал какую роль в его переходе отыграл Унаи Эмери, с которым он работал в ПСЖ (2016 год).

"Очень большая роль.  Я знаю его, я знаю некоторых его помощников. Они всегда стремятся только к победам".

"У Арсенала сейчас собралась отличная команда. Я надеюсь, что Дани Себальос и Пепе смогут многое сделать для этой команды, для этого клуба".



За свою карьеру бразилец 11 раз противостоял Арсеналу.  

"Это были всегда тяжелые игры.  В последним сезоне настоящим испытанием была игра против Ляказетта и Обамеянга!  Я счастлив, что теперь буду с ними в одной команде", — говорит Луис.

Также Арсенал подписал молодого шотландца Кирана Тирни.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською