Тренер АЗ: Игровая манера украинских команд – контратаки

08 августа 2019, 08:58 | Футбол
АРНЕ СЛОТ, ФОТО ФК АЗ
Размер текста:

Главный тренер АЗ утверждает, что он вместе со штабов досконально изучил игру "приазовцев" и к матчу готов.

"Мариуполь — очень крепкая команда. Мы ожидаем сложный матч, потому что против этой команды будет тяжело играть. Они активно идут в единоборства и жестко играют в обороне. Мы хорошо изучили соперника, знаем как эта команда играет в обороне, как в атаке", приводит слова Арне Слота официальный сайт Мариуполя.

"Мы в минувший уик-энд провели первый матч в чемпионате Голландии. Эта игра показала, что мы находимся в хорошем тонусе" Не оставили Арне Слота без вопроса о контрольном матче против Александрии (0:3). Напомним, что Мариуполь александрийев в первом туре обыграл.

"Это две хорошие, физически сильные команды. Если Мариуполь выиграл — значит они сильнее, чем Александрия. Да, мы проиграли Александрии. Но в тот период мы только начали тренировочный процесс. Сейчас я от своей команды ожидаю большего" Кроме того, главному тренеру АЗ пришлось отвечать на вопрос о состоянии поля стадиона Черноморец.

"Оно достаточно зеленое. Больше смогу сказать завтра после игры" Арне Слот тактично отказался давать прямой ответ насчет результата, который устроит его команду.

"Все ожидания будут зависеть от того, как будет складываться матч. Ответы на многие вопросы могут дать первые 10 минут.

В дебюте матча мы увидим, что нам ожидать, какая стратегия у соперника" Арне Слот ожидает увидеть в матче противостояние двух разных игровых стилей, футбольных школ.

"Да, мы придерживаемся атакующего стиля. Игровая манера украинских команд — это контратаки. Так играют, наверное, все команды вашей страны. Поэтому завтра (уже сегодня — прим. ред. ) я ожидаю увидеть противостояние двух разных игровых стилей, футбольных школ" Начало поединка между Мариуполем и АЗ запланировано на 20:00. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Football.ua.

По материалам: fcmariupol.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ