Бурда: Ничего страшного не произошло, у нас впереди еще домашний матч

07 августа 2019, 08:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Футболист поделился мыслями относительно игры команды.

Центральный защитник киевского Динамо Никита Бурда прокомментировал поражение своей команды в поединке против Брюгге (0:1).

"Ничего страшного не произошло, у нас впереди еще домашний матч, поэтому будем мыслить позитивно и настраиваться на победу", — приводит слова защитника официальный сайт "бело-синих".

"Было много мелких ошибок и в целом невысокий темп матча. Особенно в первом тайме. Многие теряли мяч, в том числе на своей половине поля. После перерыва сыграли более организованно, были моменты, могли и забивать. Но в начале игры, возможно, уступили сопернику в психологическом плане, своими ошибками добавляя уверенности игрокам Брюгге. Плюс они играли дома, трибуны гнали их вперед, поэтому будем исправлять ошибки уже в Киеве".

"Ошибка Караваева?  Так случилось. Но ничего страшного — мы все поддержали Сашу, ведь подобное могло произойти с кем угодно. Думаю, он опытный футболист, и справится с последствиями этой ошибки".



По началу второго тайма на поле появился новичок команды Жерсон Родригес.

"Это его первая игра, и только со временем придет понимание. Только вчера была тренировка, когда мы занимались в полном составе, поэтому времени на знакомство фактически не было".

Вашему вниманию видеообзор матча Брюгге — Динамо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ