Скрипник: Заря приноровились играть с новой тактикой

04 августа 2019, 23:17 | Футбол
Виктор Скрипник, ФК Заря
Размер текста:

Заря и Днепр-1 обменялись забитыми голами, а матч завершился ничьей.  

"Мы сыграли вничью. Но убери стандарт в конце первого тайма… Когда судья показывает, что время закончилось, сейчас подадут и все. Все мысли были уже в раздевалке. Не всегда так случается. Пропустили".

"Потом показали обратную реакцию во втором тайме. Это напомнило нашу здешнюю игру с Будучностью. Просто черногорцы тогда играли сзади в количестве восемь человек, а сегодня соперник играл сзади вдесятером".

"Ребята приноровились играть с нашей новой тактикой. Появилось держание мяча, играем вперед. Так что, вторым таймом я доволен. Если бы начали игру так же… Но это уже лишь предположения. Мы довольны, что не проиграли. И та реакция, которую показали ребята во втором тайме, достойна уважения".

"Юрченко? Он из числа креативных игроков. Ему иногда тяжело играть "на мячах", но свободные зоны, если вы обратили внимание, то их было трудно найти перед штрафной соперника. Он тот человек, который и последний пас может отдать, и на себя оттянуть оппонентов. Мы все надеемся, что он ещё будет прибавлять. А прибавлять можно, играя такие игры, как сегодня, когда бьёшься за результат".

"Может быть, мы провели встречу в одной физической форме, а Днепр-1 немного подсел. Они вышли вперед, остались сзади, а нам надо было добавлять. Поэтому мы прибавили в желании сравнять результат. Любой, кто выходил сегодня на поле, был настроен обострять, бежать, рисковать, забивать. Равнодушных на поле не было", — приводит слова Виктора Скрипника официальный сайт Зари.



На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Заря — Днепр-1.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ