Олимпик — Колос. Накануне

04 августа 2019, 09:23 | Футбол
Ранее команды не встречались в официальных матчах
Размер текста:

Football.ua представляет анонс матча второго тура чемпионата Украины между Олимпиком и Колосом.

Ковалевский Колос дебютировал в высшем дивизионе чемпионата Украины с победы, тогда как Олимпик проиграл другому дебютанту элиты. Во втором туре эти команды сойдутся в очном противостоянии.

Олимпик — Колос Воскресенье, 4 августа, 17:00. Киев, Динамо. Главный арбитр – Дмитрий Кривушкин.

Прямая трансляция на Футбол 1 Матч против Мариуполя, который считался фаворитом, начался явно не по сценарию команды Костышина. Они быстро пропустили и до перерыва выглядели явно не лучшим образом, хотя и сумели сравнять счет. Возможно, мешал дождь, который обрушился на Оболонь-Арену практически сразу после начала матча.

Во второй половине Колос показал характер и сумел забить еще, вырвав победу. Завершала матч команда из Ковалевки в меньшинстве, но и вдесятером продолжала работать грамотно в обороне.

Олимпик летом несколько изменился, а новички команды были подписаны только за несколько дней до матча с Днепр-1. Главное изменение – новый наставник. Против Днепра-1 матч для Олимпика с самого начала пошел просто кошмарно, два пропущенные голы в первые 10 минут сильно ударили еще и психологически.

Скорее всего, Олимпик еще далеко не в оптимальных кондициях. Команда не сыграна, возможно, не до конца понимает требований наставника. В отличие от Колоса, у которого минимальные изменения в составе и тренер, который руководит парнями уже много лет.

Изюминка В первом туре Колос играл домашний матч на Оболонь-Арене. Теперь сыграет на выезде, но матч пройдет еще ближе к дому – селу Ковалевка, поскольку стадион Димнамо имени Валерия Лобановского находится на менее чем 10 километров ближе.

Интересные факты - Олимпик в четырех последних домашних матчах в УПЛ не проигрывал (3 победы и ничья);

- если Олимпик забьет, этот гол станет 150-м для клуба в УПЛ;

- Олимпик может одержать 40-ю победу в чемпионатах;

 

Ориентировочные составы Олимпик: Пеньков – Вантух, Абубакар, Гришко, Трубочкин – Завийский, Цымбалюк – Ксенз, Политыло, Фабиньо – Матар.

Колос: Яшков – Зозуля, Гавриш, Парамонов, Мигунов – Задоя, Милько – Смирный, Ильин, Морозко – Нехтий Дисквалифицирован: Максименко прогноз 0:1 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ