Буяльский: Тренерский штаб покажет сильные и слабые стороны Брюгге

04 августа 2019, 00:22 | Футбол | Оригинал статьи
Виталий Буяльский, фото: ФК Динамо
Размер текста:

Дубль Виталия Буяльского и гол Карлоса Де Пены принесли киевлянам комфортную победу (3:0) в матче против Львова.

"В первые минуты было тяжело, потому что команда хорошо оборонялась. Нам было сложно вскрывать защиту Львова. Старались бить издалека и делать много длинных передач за спину защитникам, которые не проходили. Но в конце первого тайма одна прошла, и мы забили".

"Два матча во Львове? Да, чувствуется, что мы еще на сборе, но сегодня уже полетим домой и переключимся. Будем готовиться к выездной игре Лиги чемпионов".

"Брюгге? Вчера посмотрел первых тайм их матча. Была достаточно интересная для нас игра. Можно было посмотреть, как команда действует в атаке и в обороне. Тренерский штаб покажет сильные и слабые стороны соперника, которыми мы можем воспользоваться".

"Когда раньше делал дубль? Это было давно. Когда тренером был еще Сергей Станиславович Ребров, а мы играли на стадионе Динамо неофициальный матч".

"Пенальти? С Карпатами Вербич дал пробить мне, но Беседин попросил меня ударить. Я согласился. Сегодня ребята сказали мне, что я могу бить за прошлый раз. Если бы на поле был Цыганков, пробивал бы он".

"Пенальти на Цыганкове? Если есть пенальти, то почему его не ставить? Неважно какой счет. А если бы был счет 1:0? Но главное, что мы выиграли и взяли три очка", — приводит слова Буяльского официальный сайт Динамо.

 

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Львов — Динамо.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ