Хацкевич: Импровизация у нас не запрещена

03 августа 2019, 23:02 | Футбол
Александр Хацкевич, ФК Динамо

Дубль Виталия Буяльского и гол Карлоса Де Пены принесли киевлянам комфортную победу (3:0) в матче против Львова.

"В общем, игра была под контролем.  Создавали моменты, в первом тайме в самом начале были возможности у Буяльского, дважды у Беседина.  Выходила фланговая игра.  То, что хотели видеть, особенно в начале игры, удавалось.  Так же здорово начали второй тайм, взяли мяч под контроль, забили третий гол.  Возможно, потом начали заигрываться в очень короткий пас, но импровизация у нас не запрещена.  Дали игровое время Цыганкову, Солю, поэтому ротация в составе присутствует.

"Шапаренко? Во-первых, он остался в команде.  Есть конкуренция, и это хорошо".

"Реализация? Как я говорил, у Беседина было два момента, у Буяльского при счете 0:0, Цыганкова вывели на прекрасную позицию... Но все моменты невозможно реализовать.  Мы забили трижды сыграли и на ноль, поэтому матчи во Львове у нас вышли успешными.  Да, нужно еще плотнее играть в обороне, но нужна и концентрация внимания при завершении атак.

"Пенальти?

Ребята сами решают на поле, кто будет бить пенальти", — приводит слова Хацкевича официальный сайт Динамо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua