Рома – Перуджа 3:1 Видео голов и обзор первой победы римлян при Фонсеке

01 августа 2019, 10:37 | Футбол | Оригинал статьи
Джанлука Манчини, asroma.com

Рома в первом матче под руководством Паулу Фонсеки сумела обыграть Перуджу – 3:1. Счет открыл Эдин Джеко, а затем еще два гола добавил центральный защитник Джанлука Манчини. Перуджа ответила только мячом Иемело.

Перуджа – Рома 1:3

Голы: Иемело, 35 – Джеко, 8, Манчини, 20, 90 Рома (1-й тайм): Миранте – Флоренци, Фасио, Манчини, Спинаццола – Диавара, Пеллегрини – Ундер, Дзаньоло, Перотти – Джеко.

Рома (2-й тайм): Лопес —  Карсдорп, Манчини, Жуан Жезус, Коларов – Кристанте, Нзонзи – Ундер (Дзаньоло, 68), Антонуччи, Клюйверт – Шик.

Первым матчем для Паулу Фонсеки во главе Ромы на Стадио Олимпико станет игра за Зеленый кубок против мадридского Реала.