Бабич: Не хочу переходить на личности, но некоторых футболистов я не узнал

30 июля 2019, 21:54 | Футбол | Оригинал статьи
Александр Бабич, фото: Скриншот
Размер текста:

Мариуполь уступил Колосу в первом туре чемпионата Украины.  

"Начали матч достаточно неплохо, много владели мячом и создавали опасные моменты, в основном, после фланговых передач. Забили гол после ошибки соперника. Играя первым номером, оставались большие зоны, где в обороне мы недорабатывали и соперник нас хорошо ловил".

"Я недоволен действиями наших игроков, которые должны были повести за собой и добавить надежности. Не хочу переходить на личности, но некоторых футболистов я сегодня не узнал и у нас предстоит серьезный разговор. Хочу я услышать, посмотреть в глаза и узнать – что это было? Хочу услышать мнения на те или иные моменты в игре".

"Нас не устраивал счет, спешили, хотя, выпуская молодых футболистов, но свежих, мы просили, чтобы они играли больше вперед.

Мы допускали брак в простых ситуациях, нужно признать, что сегодня у нас игра не пошла. Есть объективные причины. Мы ищем усиление в центр поля и нужен нападающий. У нас шесть игр за 17 дней, если я не ошибаюсь, Руслану Фомину будет проблематично отыграть все эти матчи".

"Пока я не могу ничего комментировать, мы ждем, что нас усилят, но никакой конкретики нет. Проблем после сегодняшнего матча у нас прибавилось", — сказал Александр Бабич.  

Ранее свой комментарий по матчу дал наставник противоположной команды — Руслан Костышин.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ