Лунин отменяется? Реал не может найти покупателей на Наваса

15 июня 2019, 14:34 | Футбол
Кейлор Навас, Getty Images
Размер текста:

Голкипер Кейлор Навас скорее останется в Реале, чем уйдет из клуба, сообщает AS. Причиной являются зарплатные требования костариканца и отсутствие предложений.

Кейлор смирился со своим уходом из Реала, но хочет уйти как свободный агент, получить зарплату за два оставшихся года контракта и зарабатывать около 7 млн евро за сезон в новом клубе. Первые два пункта уже были отвергнуты Реалом.

Претендентом на Наваса был ПСЖ, однако после того, как Леонардо стал новым спортивным директором клуба, приоритетом для парижан является вратарь Милана Джанлуиджи Доннарумма.



Также Кейлора связывали с Бенфикой и Порту, но его зарплатные требования являются неподъемными для португальских грандов.

Изначально ожидалось, что Кейлор Навас покинет Реал этим летом, а сменщиком Тибо Куртуа станет Андрей Лунин, проведший прошлый сезон в аренде в Леганесе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: as.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ