Зинченко: Матч с Сербией станет своеобразным финалом

07 июня 2019, 17:18 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек поделился ожиданиями от поединка с сербами.

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко рассказал о предстоящем матче с Сербией в отборе на Евро-2020.

"Сербия может отобрать очки практически у любой команды. Сербы – темная лошадка. Я бы не назвал их топ-сборной, но это и не команда среднего уровня. У Сербии подбор очень квалифицированных игроков, немало футболистов играет на высоком уровне. Будет очень непросто. Охарактеризую игру во Львове как своеобразный финал. И Украина, и Сербия – команды, которые являются первоочередными претендентами на поездку на Евро-2020. Насколько мне известно, ключевые игроки сербов здоровые, все – в строю. Что ж, тем интереснее будет".

"Коларов – очень приятный, добрый человек. У него большое сердце. Те общие моменты, которые мы пережили на футбольном поле или вне его, оставили у меня только положительные впечатления. Что касается игровых качеств Коларова, то, по моему мнению, это – легенда Манчестер Сити, которая заслуживает большого уважения".

"Думаю, что шансы 50 на 50.

Для меня это самая важная игра, а потому сейчас – полная концентрация на сербах. Мы стремимся получить максимум в обоих матчах", – рассказал Зинченко в интервью официальному сайту УАФ.

Матч Украина – Сербия состоится сегодня во Львове и начнется в 21:45.

Ранее стало известно, в каких формах сыграют Украина и Сербия.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ