Динамо — ФК Львов. Накануне

26 мая 2019, 09:18 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua анонсирует поединок 31-го тура УПЛ между Карпатами и Олимпиком.

Сегодня, 26-го мая, состоится поединок 31-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Динамо на своем поле примет ФК Львов.

Динамо — ФК Львов Воскресенье, 17:00, Киев, НСК Олимпийский. Главный арбитр — Юрий Иванов. Прямая трансляция на телеканале 2+2 Поединок, который с турнирной точки зрения решает абсолютно ничего. Команды, какой бы результат не зафиксировал финальный свисток, не при каких раскладах не сменят свои места в таблице. Киевляне уже обеспечили себе серебряные медали Премьер-лиги. Львовяне, фактически проигравшие борьбу за зону Лиги Европы довольно давно, в прошлом туре лишились даже математических шансов.

Динамо мыслями уже находится в следующем сезоне. Столичный клуб провел в прошлый игровой день последний эмоционально важный поединок — в Харькове была расписана результативная ничья с Шахтером (1:1). Теперь же, команде Хацкевича необходимо поскорее завершить чемпионат, чтобы залечивать раны и проанализировать, почему самые важные трофеи сезона вновь обошли стороной Динамо.

Можно предположить, что существенные кадровые проблемы и отсутствие мотивации у клуба даст возможность игрокам молодежи проявить себя в предстоящей игре против Львова. Навряд ли стоит ожидать веселый футбол на поле Олимпийского. Кроме того, как показывает статистика, матчи между этими коллективами всегда завершались с одним и тем же счетом — 1:0. К слову, в первой половине чемпионата "сине-золотым" удалось добыть минимальную победу в Киеве.

Примечательно, что ответный матч во Львове весной стал для динамовцев одним из самых сложных в турнире. Киевляне, несмотря на добытые три очка, большинство времени встречи играли в меньшинстве, их ряды подкашивали травмы, и практически весь матч прошел возле ворот Бойко.



Львовяне, проиграв борьбу за Лигу Европы, довольно неплохо выступали в последних двух турах против Зари и Александрии. Коллектив Блавацкого переиграл на выезде команду Шарана, занявшую третью строчку в таблице, и удержал нули в поединке против луганчан. Предположим, что для Львова сейчас наступает лучший момент, чтобы показать хороший футбол и результат против гранда.  

  Не сыграют: Андриевский, Цыганков, Шабанов, Буяльский, Цитаишвили, Супряга, Русин, Вербич, Соль, Пиварич, Кадар, Миколенко.

прогноз 1:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ