Манчестер Юнайтед — Кардифф. Накануне

12 мая 2019, 10:43 | Футбол
Манчестер Юнайтед - Кардифф, Getty Images
Размер текста:

Football.ua анонсирует матч 38-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Кардиффом.

Манчестер Юнайтед совершенно точно будет играть в Лиге Европы, а Кардифф уже вылетел в Чемпионшип, поэтому для команд данный матч не имеет никакого значения с турнирной точки зрения.

Манчестер Юнайтед — Кардифф 12 мая, 17:00, стадион Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи — Джонатан Мосс Как уже было сказано, Манчестер Юнайтед остался без Лиги чемпионов на следующий сезон. "Красные дьяволы" допустили слишком много осечек не только по ходу сезона, но и в конце, чем сами себя лишили возможности поиграть на самом высоком уровне в сезоне-2019/20.

Единственная мотивация для подопечных Оле-Гуннара Солскьяера обыграть Кардифф – для того, чтобы начать евросезон с группового этапа Лиги Европы, а не со второго отборочного раунда – лишняя нагрузка ни к чему. Но и тут не все в руках МЮ – необходимо, чтобы Арсенал проиграл или сыграл вничью с Бернли.

Что касается Кардиффа, то здесь тоже все решено: валлийский коллектив проводит свой последний матч в АПЛ перед вылетом в Чемпионшип. Единственное, что могут сделать подопечные Нила Уорнока – громко хлопнуть дверью, например, обыграв Манчестер Юнайтед.

Напомним, что матч первого круга, который состоялся 22 декабря, завершился победой манчестерского коллектива – 5:1.

Parimatch отдает роль фаворита Манчестер Юнайтед: победа "красных дьяволов" оценивается коэффициентом 1.27, ничья – 6.50, а победа валлийского коллектива – 11.

Ориентировочные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Джонс, Линделеф, Шоу – Эррера, Мактоминей, Погба – Мата – Гринвуд, Рашфорд Кардифф: Этеридж – Пелтье, Мориссон, Манга, Беннетт – Мендес-Лейнг, Гуннарссон, Бакуна, Хойлетт – Райд – Зохоре Не сыграют: Байи, Лукаку, Санчес – Бамба, Патерсон, Конноли, Роллс Под вопросом: Валенсия, Гринвуд, Ромеро, Лингард – Артер, Камараса.

Интересные факты:

Кардифф уступил в шести из последних семи матчей в английской Премьер-лиге.

В 15 из последних 16 домашних матчей Манчестер Юнайтед не проигрывал.



Манчестер Юнайтед не проигрывает в последних восьми матчах против Кардиффа: шесть побед начиная с ноября 1960 года, когда "красные дьяволы" уступили со счетом 0:3.

МЮ выиграл 18 из 26 матчей в последнем туре АПЛ – больше, чем любая другая команда. Кроме того, "красные дьяволы" не проигрывают в последнем туре с сезона-2006/07.

Кардифф попробует впервые в истории не пропустить гол в свои ворота от Манчестер Юнайтед с 16-й попытки: 3 победы, 6 поражений и 6 ничьих.  

  прогноз 2:1

По материалам: start.parimatch.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ