Сарри: Если Азар считает, что его история в Челси завершена, значит так и есть

11 мая 2019, 07:55 | Футбол
Азар и Сарри, getty images
Размер текста:

Эден Азар летом может покинуть лондонский Челси. Европейские СМИ активно сватают бельгийца в мадридский Реал. Наставник "синих" Маурицио Сарри заявил, что ему нужен Эден Азар, который будет мотивирован выступать за Челси.

"Если Азар счиает, что его история в Челси завершена, тогда она действительно завершена. Я могу попытаться поговорить с ним, но это не так уж и просто.  Конечно, я хочу видеть Азара в команде, но мне нужен Эден, который мотивирован".

"Вы же знаете, что о подобных вещах нужно спрашивать у руководства клуба, так как я не занимаюсь трансферными делами. Я не отвечаю за продление контрактов, поэтому не могу ответить. Я могу поговорить с игроком, но только как отец, а не как менеджер. Но даже если я поговорю с ним, то ничего вам не расскажу. Это разговор между отцом и сыном", — сказал Сарри в комментарии Goal.

Азар перебрался в Челси еще в 2012 году из Лилля за 35 миллионов евро. В нынешнем сезоне на счету бельгийца в нынешнем сезоне за Челси 50 матчей, в которых он забил 19 голов и отдал 16 ассистов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?

 Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ