Хюттер — о матче с Челси: Важно уловить исходящую от болельщиков искру

01 мая 2019, 18:17 | Футбол
Ади Хюттер, Getty Images
Размер текста:

Менеджер охарактеризовал будущего соперника, как мощную команду с огромным опытом.

Накануне первого полуфинального матча Лиги Европы, в котором Айнтрахт примет Челси главный тренер немцев Ади Хюттер прокомментировал предстоящий поединок.

Наставник отметил, что очень важно, чтобы игроки получали удовольствие от игры.

"Путь в полуфинал был для нас долгим и тяжелым. Болельщики обеспечивали нам невероятную поддержку. Понимаем значение этого матча для клуба и людей. Потому мы очень рады", — приводит слова австрийца официальный сайт УЕФА.

"Челси — самый сильный соперник из тех, кто нам попадался в этом розыгрыше. Это невероятно мощная команда с огромным опытом. Надо будет сыграть очень и очень хорошо".

"Болельщики всегда были нашим 12-м игроком. Мы видели немало серьезных команд, которые сюда приезжали. Важно уловить эту исходящую от болельщиков искру. На поле терпеть надо нам, мы готовы работать и играть компактно".



"Важно, чтобы мы одновременно получили от этой игры удовольствие. Мы играем в полуфинале, играем с очень большим клубом. Это что-то особенное".

Поединок 1/2 финала Айнтрахт — Челси состоится завтра, 2 мая во Франкфурте на Коммерцбанк-Арене. За текстовой онлайн-трансляцией матч наблюдайте вместе с Football.ua.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: uefa.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ