Хацкевич: Происходит форменное безобразие

28 апреля 2019, 23:24 | Футбол | Оригинал статьи
Александр Хацкевич, фото Фк Динамо
Размер текста:

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич поделился своим мнением после поединка 26-го тура УПЛ, в котором его команда минимально на выезде одолела ФК Львов (1:0).

"После игры с Шахтером я сказал, что каким бы отрыв от первого места у нас не был, все равно мы будем выходить на поле и биться. Сегодня мы сражались. Если бы нас осталось семь, мы бы делали то же самое. Уже бегали на коленях, но все равно терпели, пытались создавать контригру".

"Что касается судейства, я уже говорил, что во второй части чемпионата Шахтер пробил уже пять пенальти. Мы одиннадцатиметровых удары не бьем, зато в каждой игре мы зарабатываем по пять-семь желтых карточек и удаление. Что бы там не решали наверху, повторю еще раз: мы будем драться. Это форменное безобразие".

"Отдельная благодарность нашим болельщикам, которые приехали в такую ??погоду и в такой большой праздник поддержать нас. Кстати, хочу всех поздравить с Пасхой".



"Для кого этот футбол был нужен именно в воскресенье? Посмотрите на стадион. Нужно же думать не только о телевидении и эфире. Мы играем для болельщиков. А сегодня, в этот праздничный день, две команды играли друг для друга, для родственников и для небольшого количества фанатов. Ребятам отдельное уважение, у них есть и характер, и сила воли", — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

Также предлагаем проголосовать, был ли офсайд в момент гола киевлян на 26 минуте встречи.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ