Солскьяер: Возможно, кто-то из нынешних игроков МЮ не справился бы с методами Фергюсона

28 апреля 2019, 09:31 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Оле-Гуннар Солскьяер прокомментировал перестройку команды.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер предположил, что некоторые современные игроки клуба не справились бы с методами работы сэра Алекса Фергюсона.

"Нам нужны футболисты c хорошим отношением и качеством игры. Футболисты, которых заботит лишь деньги и слава, не подходят для МЮ или же для любой другой команды, в которой я буду работать".  

"С подобной ситуацией я сталкивался в Кардиффе и Мольде. Мне нужны футболисты, которые отражают меня как личности и разделяют мои ценности. Мы не хотим, чтобы в МЮ приходили футболисты лишь потому, что у них будет больше оклад на 20%, чем в другом клубе".

"Нельзя сказать, что руководство клуба не вложило много денег на новых футболистов. Они потратили кучу денег и продолжат делать это. У нас была встреча с руководством, где мы обсуждали этот вопрос.

Но мы не сможем кардинально изменить команду за одно трансферное окно".

"Мы не можем скопировать сэра Алекса Фергюсона и его успех, так как он уникален. Мы должны действовать своими методами. У нас другое поколение футболистов. Возможно, кто-то из них не справился бы с методами работы сэра Алекса", — приводит слова Солскьяера Goal.

В воскресенье, 28-го апреля, Манчестер Юнайтед примет Челси. Начало в 18:30. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ