Анчелотти: Никто не может гарантировать победы и трофеи

27 апреля 2019, 17:06 | Футбол
Карло Анчелотти, фото ФК Наполи
Размер текста:

Накануне матча 34-го тура чемпионата Италии против Фрозиноне Карло Анчелотти рассказал о подготовке к поединку и оценил завершающийся сезон.

"Наша главная задача — прервать серию неудач и как можно скорее гарантировать себе второе место, – сказал Анчелотти на пресс-конференции. – Понятно, что на старте сезона многие ожидали большего. Но если быть объективными, то и второе место — немалое достижение".  

"Против Фрозиноне не смогут сыграть Инсинье и Аллан, а Альбиоль вернулся в состав. Что касается Инсинье, то он по-прежнему чувствует боль в приводящей мышце, и совершенно напрасно болельщики связывают его отсутствие в составе со слухами о его уходе летом. Лоренцо сейчас непросто, остается только пожелать ему скорейшего восстановления".

"Оценивая сезон в целом, я вижу больше положительных моментов, чем отрицательных. И все же нас постоянно критикуют. Мне понятно желание болельщиков, мечтающих о постоянных победах и трофеях, но чудес не бывает.

И никто не может гарантировать победы во всех матчах и во всех турнирах".

"Мы намерены усилиться перед следующим сезоном. Никого продавать клуб не собирается, но и чинить препятствия тем, кто решит уйти, мы тоже не будем".

Матч Фрозиноне — Наполи состоится в воскресенье, 28 апреля. Начало в 13:30 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: sscnapoli.it



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ