Блавацкий — о поражении от Зари: Ребята не выполнили то, о чем я просил в перерыве

24 апреля 2019, 20:56 | Футбол
БОГДАН БЛАВАЦКИЙ, ФК ЗАРЯ
Размер текста:

Главный тренер Львова Богдан Блавацкий поделился своим мнением о результате сегодняшнего матча с Зарей (1:2).

Этот поединок стал дебютным для 55-летнего специалиста во главе "сине-золотых".

"Думаю, сегодня была очень интересная игра. Если проанализировать матч быстро, то первый тайм был таким, каким мы и запланировали на установке. Когда забили в первой половине мяч, хорошо выбегали в атаку. Была еще пара ситуаций, где мы могли забить. Играли дисциплинированно, играли близко. И практически не дали ничего сделать Заре, кроме одного удара, заблокированного нашей обороной".

"Мы понимали, что команда, играя дома и проигрывая после первого тайма, во второй 45-минутке будет играть агрессивно и атаковать, поэтому вышли чуть раньше и попросили тренера по физподготовке немножко игроков "пробудить", но то, о чем я просил в перерыве, ребята не выполнили. Мы пропустили гол до 60-й минуты".

"Пропустили мы гол интересный. После прострельной передачи и недоработки наших защитников и голкипера, легко и спокойно господин Будковский забил мяч. А потом начался хаос. Вот это меня и выбило из колеи. Я за игру раз 200 крикнул "ближе". Просил, чтобы и Батиста, и Панфилов переводили, но не всех случаях достучался до игроков. Мне нужно хорошо проанализировать все. Возможно, с замены Альваро Педро не вошел хорошо в игру".



"Сейчас нам ехать во Львов из Запорожья где-то 1000 километров и все прокручивать в голове – это непросто. Но я ребят благодарю за хорошие отрезки игры", – приводит слова Блавацкого официальный сайт Зари.

Ранее Блавацкий заявлял, что главная цель Львова – выход в еврокубки.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ