Аякс может приобрести Эдегора у Реала

24 апреля 2019, 15:46 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Молодой норвежец привлек к себе внимание голландского гранда.

Полузащитник мадридского Реала, выступающий на правах аренды в голландском Витессе Мартин Эдегор летом может стать полноценным игроком Аякса — сообщает De Telegraaf.

Аякс плотно следит за 20-летним игроком. В ближайшее время клубы могут начать между собой переговоры. К слову, вчера, 23 апреля селекционеры амстердамцев могли в живую понаблюдать за молодым игроком в очном противостоянии против Витесса.

Ранее отступной суммой Реала на норвежца являлись 18 млн евро, сейчас же мадридцы готовы снизить свои финансовые запросы за игрока.

К мадридскому Реалу Эдегор присоединился летом 2015-го за 3 млн евро. За "сливочных" норвежец выступал в основном в составе молодежных команд, проведя всего 2 поединка в первой команде.

С января 2017-го по лето

2018-го находился в аренде в Херенвене. Перед началом текущего сезона отправился в аренду в другой голландский клуб — Витесс, за который провел 33 матча в текущем сезоне, забив 8 голов и отдав 9 ассистов.

Ранее сообщалось, что в Реале может возникнуть конфликт между Зиданом и Пересом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ