Журналист AS: У Зидана из-за Лунина и Куртуа назревает конфликт с руководством

24 апреля 2019, 13:08 | Футбол
Photo Real Madrid CF
Размер текста:

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан близок к конфликту с руководством клуба, в частности с президентом Флорентином Пересом. Об этом заявляет испанский таблоид AS.

Французский наставник в недопонимании о целесообразности летних покупок — Тибо Куртуа и Андрея Лунина.

После возвращения Зидана в клуб, Кейлор Навас стал получать больше игровой практики, в отличии от Куртуа. Значительную часть времени Куртуа имел некоторые проблемы со здоровьем, поэтому выбор голкиперской позиции был невелик. Но после восстановления бельгийца, Зидан предстанет перед выбором — Куртуа или Навас? Выбор в пользу костариканского вратаря может не понравится руководству "сливочных", в том числе и Пересу, который являлся основным инициаторами покупки Куртуа в летнее трансферное окно.

Также актуальным становится вопрос третьего голкипера.

Андрей Лунин был приобретен из луганской Зари на перспективу, и сразу же отправился в аренду в Леганес. С возвращением Зидана на Сантьяго Бернабеу менеджер желает сделать третьим голкипером своего сына — Люку. С этим также может не согласиться руководство клуба, которое заплатило за 19-летнего украинца 8,5 млн евро.

Ранее сообщалось, что Погба стал на шаг ближе к переходу в Реал.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: as.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ