Клопп: Манкунианское дерби — обычный матч, на который Юнайтед не может повлиять

22 апреля 2019, 21:16 | Футбол
Юрген Клопп, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп накануне центрального матча 31-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, видимо, решил прибавить "красным дьяволам" мотивации, намекнув, мол, Сити может этот поединок выиграть без какой-либо трудности.

"Манкунианское дерби – не та вещь, на которую мы можем повлиять. И похоже, что Юнайтед тоже не может. С каким счетом они проиграли Эвертону? 0:3? 0:4? Дерби – обычный матч, который Сити должен провести. Нам тоже приходилось играть с Юнайтед, и тогда они были в значительно лучшей форме, поэтому счет был 0:0. Так что, возможно, в удачный день дерби могло бы завершиться ничьей", — приводит слова немца Sky Sports.



"Если Юнайтед добудет очко в игре с Сити, а мы выиграем у Хаддерсфилда, то после Барселоны мы отправимся в Ньюкасл с мыслями, что половина пути пройдена или вроде того, и там произойдет осечка. Нам нужно просто концентрироваться на своих делах – пока это отлично работало, и я не вижу смысла что-то менять".

Провал манкунианцев в поединке против Эвертона (0:4) прокомментировал Неманья Матич.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ