Бундеслига. Аугсбург унизил Штутгарт, Байер разобрался с Нюрнбергом, а Майнц одолел Фортуну

20 апреля 2019, 18:39 | Футбол | Оригинал статьи
радость игроков аугсбурга, twitter.com/fcaugsburg

Аугсбург учинил настоящий погром на своем поле. Повержен был Штутгарт. Похоже, "швабам" пора готовится ко Второй Бундеслиге. В элитном дивизионе такому Штутгарту делать точно нечего.

Аугсбург - Штутгарт 6:0

Голы: Хедира, 11, Хан, 18, Макс, 29, 59, Рихтер, 53, 68 Аугсбург: Люте — Шмид, Гоувелееув (Оксфорд, 64), Данзо, Стафилидис — Хан, Грегорич, Хедира (Моравек, 37), Байер, Макс — Рихтер (Шибер, 79) Штутгарт: Цилер — Баумгартль, Кабак, Павар, Кемпф, Инсуа (Донис, 46) — Эссвайн (Дидави, 46), Кастро, Цубер — Гонсалес, Гомес Майнц на своем поле в тяжелом матче одолел Фортуну. При счете 1:1 гости не реализовали пенальти, за что тут же были наказы голом. В конце матча хозяева забили и третий.

Майнц — Фортуна 3:1

Голы: Матета, 1, 87, Онисиво, 67 — Лукебакио, 19 Майнц: Мюллер — Донати, Хак (Максим, 58), Ниакате, Карикол — Гбамен, Латца (Кунде, 89) — Онисиво, Боэтиус, Квайсон (Баку, 71) — Матета Фортуна: Рензинг — Циммерманн, Айхан, Каминский, Зуттнер — Штогер, Хоффманн, Моралес (Баркок, 71) — Ковнацки, Раман (Дукш, 81) — Лукебакио (Караман, 76) Предупреждения: Раман, Айхан, Ковнацки На 58-й минуте Лукебакио не реализовал пенальти.

Байер не без проблем обыграл аутсайдера турнира — Нюрнберг.

Голы "фармацевты" забивали уже во втором тайме. Борьба за еврокубки продолжается.

Байер - Нюрнберг 2:0

Голы: Аларио, 61, Фолланд, 87 Байер: Храдецки — Вайзер, Та, Бендер, Венделл — Арангис, Баумгартлингер, Брандт (Паулиньо, 90) — Хаверц (Кор, 89), Фолланд, Бейли (Аларио, 61) Нюрнберг: Матениа — Бауэр, Мюл, Эвертон (Марграйттер, 79), Лайбольд — Левен, Эррас, Беренс — Перейра, Керк (Вура, 62) — Ишак (Тилльман, 75)