Интер – Рома: кто фаворит противостояния

20 апреля 2019, 12:57 | Футбол
getty images
Размер текста:

В Милане состоится центральный поединок 33-го тура Серии А, в котором Рома отправится в гости к местному Интеру.

Интер — Рома

Милан, Сан Сиро, 21:30. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 Римляне проводят тяжелый сезон. Команда Раньери, который временно занимает должность тренера после отставки Ди Франческо, ведет сложную борьбу за зону Лиги чемпионов, и поражение от прямого конкурента может сильно повлиять на финальный расклад сил в турнирной таблице Серии А. Тем не менее, "джаллоросси" выиграли два предыдущих матча, в том числе непростой выезд против Сампдории. Стоит отметить, что если Роме удастся победить, то три пункта могут стать решающими с точки зрения борьбы за ТОП-4.  

У Интера ситуация легче. Команда уверенно занимает третью строчку, и имеет самые большие шансы закончить чемпионат с бронзовыми медалями. Следует сказать, что и ничейный результат будет в пользу "нерадзурри", а победа и вовсе значительно увеличит отрыв миланцев от прямых конкурентов.

Подопечные Спаллетти под занавес сезона, не имея матчей в еврокубках или Кубке Италии, стали более стабильно выступать, набирая очки с более слабыми соперниками. Станет ли осечка в предстоящей встече решающей для Интера? Скорее нет, учитывая нестабильную форму претендентов на ТОП-4 .

Компания Фаворит Спорт отдает предпочтение в этом матче именно хозяевам. Так, на победу Интера предлагается коеффициент 1,78, победа Ромы — 4,65, а ничейный результат — 3,80.

Матч Интер — Рома начнется в 21:30 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

По материалам: favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ