Сарри: У Славии самая физически подготовленная команда среди тех, с которыми я встречался

19 апреля 2019, 06:48 | Футбол
МАУРИЦИО САРРИ, GETTY IMAGES
Размер текста:

Главный тренер Челси Маурицио Сарри поделился своим мнением о результате ответного матча со Славией в 1/4 финала Лиги Европы.

"Синие" победили дома со счетом 4:3 и прошли в полуфинал турнира, где сыграют с франкфуртским Айнтрахтом.

"Мы провели отличный первый тайм и рады возможности стать полуфиналистами Лиги Европы, поскольку знаем, насколько это сложно. Безусловно, выход в финал станет великолепным достижением, но мы должны внимательно изучить Айнтрахт. У них великолепная команда с блестящим нападающим в лице Луки Йовича".

"Мы сталкиваемся с этой проблемой на протяжении последних двух месяцев. Нам необходимо найти решение, поскольку в последних 10 матчах мы неизменно плохо начинаем второй тайм. Возможно, к концу первой половины встречи мы уже были уверены в выходе в полуфинал, однако против нашего сегодняшнего соперника это было преждевременно. У них, возможно, самая физически подготовленная команда среди тех, с которыми мне приходилось встречаться за всю свою карьеру".

"Учитывая уровень их физической готовности, было очевидно, что во втором тайме мы столкнемся с трудностями, но даже при этом мы сами сделали что-то неправильно в стартовые 15 минут".

"Я сказал, что нам необходимо начать второй тайм с тем же напором и с той же целеустремленностью, что и первый. Нам это не удалось. Мы не смогли сразу войти в игру.

Я не знаю, почему так случилось. Понять причину этого непросто, поскольку в противном случае мы смогли бы решить ее в кратчайшие сроки", – приводит слова Сарри официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что Сарри впервые в тренерской карьере вышел в полуфинал еврокубкового турнира.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: chelseafc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ