Клопп: Надеюсь, мы снова будем контролировать ситуацию на поле

16 апреля 2019, 22:15 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ливерпуля поделился ожиданиями перед ответной встречей против Порту.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказал свое мнение перед ответным поединком четвертьфинала Лиги чемпионов против Порту. Напомним, первый матч "красные" выиграли (2:0).

"Иногда мы действительно очень хороши. Надеюсь, мы снова будем контролировать ситуацию на поле. Есть эпизоды перед тем, как мы отбираем мяч, и сразу после этого, когда ребята выглядят очень и очень хорошо".

"Парни обожают друг друга. Не думаю, что применительно к Мане и Салаху следует говорить о настоящей конкуренции, они просто стараются забивать как можно больше. С Робертсоном и Трентом, наверное, немного иначе, крайние защитники будто бы поспорили, кто по итогам сезона сделает больше голевых передач".

"Пока сезон складывается очень позитивно, но мы здесь не для того, чтобы этим наслаждаться. Сезон еще не окончен, нам надо бороться изо всех сил, чтобы пробиться в следующий раунд".

"Бразильцы? Мне 51 год, и я всегда сталкивался с бразильцами мирового класса.

Мой отец говорил, что, неважно что пишет пресса, лучшим навсегда останется Пеле. Когда я возглавил Ливерпуль, здесь уже были Лукас, Коутиньо и Фирмино. Мы добавили Фабиньо и Алиссона, потому что это действительно хорошие игроки, а не потому что это бразильцы".

"Завтра мы будем думать только о Лиге чемпионов, а в воскресенье — уже о Премьер-лиге", — цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА.

Ранее свой предматчевый комментарий дал и главный тренер Порту Сержио Консейсао.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ