Фабри Гонсалес: Швед это тот, кто может показать разницу в матче

14 апреля 2019, 18:34 | Футбол
fckarpaty.com
Размер текста:

Главный тренер Карпат Фабри Гонсалес прокомментировал матч против Десны.

Львовские Карпаты гостили в Чернигове у Десны, но увезти оттуда очки не сумели, проиграв со счетом 1:2.

"В начале матча были забиты два гола, после чего мы имели несколько моментов, но не забили и не вернули игру в нужное нам русло. В то время мы имели преимущество, однако не воспользовались им. Был ли пенальти в эпизоде ??с участием Шведа? Не могу сказать наверняка. Сомнительный момент, я бы не решился сейчас говорить категорически", — рассказал Гонсалес после матча.

Смотрите также: Видеообзор матча Десна — Карпаты (2:1) "Изменение состава? Стоит понимать, что у нас есть более 20 игроков. Мы давали шансы одним игрокам, другим, однако матч на Кубок стал для меня холодным душем. Поэтому мы немного изменили состав, чтобы было больше конкуренции, больше борьбы за место в основе".

"Швед это тот, кто может показать разницу в матче. Я думаю, что он проделал огромный объем работы. Кроме того, он мог забить в конце матча, но все равно, стоит его поздравить".



После длительного перерыва из-за травмы вернулся на поле Андрей Нестеров.

"Нестерову было не просто, Андрей находился под нагрузками. Это нормально, что могут быть какие-то проблемы с мышцами. Посмотрим, как пройдет восстановление. Возможно, он будет готов к следующему матчу".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською