Интер собирается вернуть Раду из Дженоа

11 апреля 2019, 16:23 | Футбол
Андрей Раду, Getty Images
Размер текста:

Интер собирается воспользоваться своим правом вернуть обратно вратаря Дженоа Андрея Ионуца Раду — сообщает Calciomercato.

Летом 2018 года Интер и Дженоа договорились об аренде с обязательством выкупа за 8 миллионов евро по окончании сезона вратаря молодежной сборной Румынии Андрея Ионуца Раду. Однако 21-летний голкипер настолько удачно играет за "грифонов", что его трансферная цена уже достигла 12 миллионов евро (по данным transfermarkt. de).  

В связи с этим Интер решил воспользоваться пунктом в договоре, гласящим, что "змеи" имеют право вернуть Раду по окончании сезона, даже если Дженоа захочет его оставить.

"Нерадзурри" считают, что в ближайшее время Андрей сможет с успехом заменить в воротах команды Самира Хандановича, которому нынешним летом исполнится уже 35 лет.

Что касается Раду, то, по его словам, цитируемым Gazzetta dello Sport, он пока не заморачивается своим будущим, а просто добросовестно исполняет свою работу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: calciomercato.it



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ