Аякс – Ювентус: кто фаворит противостояния

10 апреля 2019, 12:13 | Футбол
getty images
Размер текста:

Сегодня, 10-апреля, состоится первый поединок пары четвертьфинала Лиги чемпионов Аякс-Ювентус, который состоится на стадионе амстердамцев.

Аякс — Ювентус

Среда, 10 апреля, 22:00. Амстердам, Йохан Кройфф АренА. Арбитр — Хуан Карлос Юсте (Испания). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 Без сомнений, в предстоящей встрече Ювентус выглядит фаворитом на бумаге как в поединке, так и в паре в целом. Но так было и в противостоянии амстердамцев против мадридского Реала, что, впрочем, не помешало нидерландцам преодолеть "бланкос", несмотря на первый проигранный матч. Команда тен Хага подходит в отличной форме, выйдя на первое место во внутреннем чемпионате. Кроме того, Аякс не имеет существенных кадровых потерь перед игрой, в отличии от своего оппонента. В целом, амстердамцы, понимая сложность ответного поединка в Турине, будут пробовать обеспечить нужный результат в домашней игре.

Тем не менее, Ювентус продемонстрировал в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против Атлетико, что его нельзя недооценивать. Вероятно, туринцы будут играть первым номером, не отсиживаясь в обороне. "Бьянконери" имеют внушительные потери в центре поля и защите.

В Амстердам не поехал Мартин Касерес, Джорджо Кьеллини и Эмре Джан, но в строй вернулись Криштиану Роналду и Дуглас Коста, которые еще не успели набрать оптимальных кондиций. Подопечные Аллегри, без сомнения, будут стараться решить все вопросы еще в первой игре, но как повлияют кадровые потери на игру туринцев, сказать сложно.

Букмекерская компания Фаворит Спорт отдает предпочтение гостям встречи. Так, победа Аякса оценивается в 3,40, победа "бьянконери" — 2,20, а ничья — 3,40.

Поединок Аякс — Ювентус начнется в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

По материалам: favorit.com.ua



Теги:
 Киев все место играть Спорт
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ