Казаков: Мы очень хотим дойти до финала и выиграть Кубок Украины

09 апреля 2019, 14:59 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник луганчан прокомментировал выход в полуфинал Кубка Украины.

Хавбэк Зари Максим Казаков поделился своими мыслями относительно победы своей команды над ФК Львов в 1/4 финала Кубка Украины и выходе в полуфинал, в котором его команде будет противостоять представитель Первой лиги Ингулец.

"Если честно, для меня полуфинал будет первым серьезными кубковым испытанием. Но Юрий Николаевич всегда нас хорошо настраивает на игры. Финал, как известно, пройдет в Запорожье, и мы очень хотим дойти до финала и выиграть Кубок. Остался один шаг, главное теперь его преодолеть", — приводит слова футболиста официальный сайт луганчан.

"Проти Львова начали играть мы так, как против Динамо — встречали соперника от центра поля. В принципе, у соперника не было никаких моментов. Лишь ближе к концу игры у них прошло несколько потенциально опасных фланговых передач. Думаю, у нас после непростой игры с Динамо накопилась усталость к концу встречи против Львова. Но мы смогли победить и пройти дальше".

"В психологическом плане победа над ФК Львов придаст нам дополнительных сил и уверенности. Впереди нас ждет непростой поединок с Шахтером. Понимаем, что будет сложно, но отступать некуда. Важно, хорошо восстановиться и подойти к встрече с "горняками" полностью готовыми".

"Жеребьевка? Нам повезло в том, что не попался "Шахтер". Но так думала бы каждая из команд. Ингулец — непростой оппонент.

Они обыграли на своем пути Мариуполь и Карпаты, что говорит о многом. Нельзя недооценивать соперника. Это будет полуфинал. Всего один матч, поэтому может быть всякое. Главное, не расслабляться. Нужно серьезно настроиться на Ингулец и сделать этот важный для нас шаг на пути к финалу".

Также результаты жеребьевки прокомментировал Юрий Вернидуб.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ