Азар: Сейчас я сосредоточен только на Челси

09 апреля 2019, 10:33 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Футболист прокомментировал возможный уход из Челси после матча с Вест Хэмом.

Вингер Челси Эден Азар остался доволен поединком против Вест Хэма (2:0), в котором бельгиец отметился дублем.

"Думаю, мы здорово сыграли. Матч был непростым, потому что Вест Хэм – прекрасная команда. Они создали нам немного проблемы. Но мы сделали все: мы много создавали и забили два отличных гола", — сказал футболист в эфире Sky Sports.

"Первый гол – нечто особенное. Я подхватил мяч и продвинулся вперед. В штрафной защитнику было сложно идти в отбор, потому что он мог коснуться меня, и был бы пенальти. Возможно, мне немного повезло. Я хотел быстро нанести удар и когда я увидел мяч в сетке, просто порадовался. Я маленький, так что мне удобно играть против больших защитников".

Также Азар прокомментировал ситуацию, когда болельщики "молотобойцев" распевали песни о том, что он уходит в Реал Мадрид:

"Они ошибаются. Сейчас я сосредоточен только на Челси – до конца сезона. Я хочу попасть в топ-4 и выиграть Лигу Европы. Нам еще многое предстоит сделать".



"Мы в хорошей форме. Мы выиграли три матча подряд. Для психологии важно продолжать двигаться дальше. Топ-4 и победа в Лиге Европы – наша цель, нам нужно сыграть так хорошо, как мы можем, и в АПЛ, и в Лиге Европы".

На Football.ua доступен видеообзор матча Челси — Вест Хэм.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською