Тренер Порту: Никто не хотел встречаться с Ливерпулем

08 апреля 2019, 22:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Порту Сержиу Консейсау — о предстоящем матче против Ливерпуля в ЛЧ.

Сержиу Консейсау отметил как хорошо Ливерпуль играет на Энфилде.  

"Ливерпуль играет на высочайшем уровне каждую неделю. У нас несколько другая ситуация, хотя я ко всем командам отношусь с уважением. Учитывая силу оппонента, наши кадровые потери и то, что это только первый матч 1/4 финала, мы должны правильно выбрать стратегию".  

"Ни о какой мести говорить нет смысла. У каждой игры своя история. И прошлые результаты никак не влияют на курс, взятый нашей командой. Не надо думать о событиях прошлого года. Нужно получить удовольствие от испытания, которое нам выпало".  

"Ливерпуль невероятно силен, на "Энфилде" в 16 матчах они лишь дважды сыграли вничью. Но мы прекрасно знакомы с соперником и его возможностями".  

"Пепе и Эррера дисквалифицированы, но оба попросили слетать в Ливерпуль вместе с командой.

Всегда важно, когда с нами рядом два таких опытных игрока, у которых богатый опыт игры капитаном".  

"Конечно, никто не хотел встречаться с Ливерпулем, но все мы очень амбициозны. Важно то, что покажет команда в конкретный вечер. Наша судьба в Лиге чемпионов зависит от двух предстоящих поединков. Но нужно идти к цели шаг за шагом", — сказал Консейсау.   

Матч Ливерпуль — Порту состоится во вторник, 9-го апреля. Начало в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ