Леонов: У футболистов есть желание остаться в Премьер-лиге

06 апреля 2019, 22:09 | Футбол
Игорь Леонов, фото ФК Черноморец Одесса
Размер текста:

Главный тренер киевского Арсенала Игорь Леонов прокомментировал победный матч своей команды против Черноморца на выезде (3:1).

"Конечно, результатом я доволен. Игрой в первом тайме тоже очень доволен, но во втором немного подсели, а Черноморец прибавил. Начали играть на результат, который давил на нас. В любом случае ребята молодцы", — приводит слова наставника "канониров" телеканал Футбол.

"Когда выходили на второй тайм сказал команде, чтобы они забыли про результат и играли, будто бы счет 0:0. Но видите как получилось, есть над чем работать. Самое главное, что ребята добились результата. Нам эти 3 очка очень пригодятся".

"Сейчас пускай ребята радуются, а во время игры радоваться нечего. В раздевалке хорошее настроение, ребята довольны и я очень сильно доволен командой, их отношением и игрой".

"Не проводили игр во время паузы? Просто не было спарринг-партнеров. С удовольствием сыграли бы, но никто не откликнулся, а со второй лигой не хотел играть, боялся, что на синтетике кто-то может травму получить".

"Заметил ли голод игроков к футболу?

Я увидел это еще когда принял команду. Увидел, что у футболистов есть желание остаться в Премьер-лиге, поэтому, наверное, такой результат сегодня. В следующих матчах тоже будем стараться выигрывать".

На Football.ua доступен видеообзор матча Черноморец — Арсенал-Киев (1:3).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ