Реал может выручить около 500 млн евро благодаря летних продажам

05 апреля 2019, 13:39 | Футбол
ФОТО: GETTY IMAGES
Размер текста:

Реал Мадрид может расстаться с рядом основных игроков следующим летом, чтобы получить средства для проведения трансферной кампании.

Как сообщает издание AS, королевский клуб может выручить около 500 миллионов евро от продажи своих игроков, которые не входят в планы тренерского штаба.

Ожидается, что Реал покинут Тони Кроос и Хамес Родригес, каждый из которых оценивается в сумму около 80 миллионов. Не рассчитывают "сливочные" и на Гарета Бэйла с Иско. За валлийца клуб хочет выручить не менее 100 млн евро, а испанец может принести в казну клуба не менее 60 миллионов.



Около 50 миллионов "галактикос" хотят получить с продажи Матео Ковачича, выступающего на правах аренды в Челси. Кроме того, перейти в другие клубы могут резервные Мариано Диас и Хесус Вальехо, которые в сумме должны принести около 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Реал хочет удержать защитника Рафаэля Варана и готов увеличить его зарплату до 9 миллионов евро за сезон.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: as.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ