Исмаили: Динамо как и все команды в Украине закрывается в обороне в матче с нами

04 апреля 2019, 12:46 | Футбол
Исмаили, фото ФК Шахтер Донецк
Размер текста:

Бразильский защитник донецкого Шахтера Исмаили в предвкушении кубкового матча против Динамо прокомментировал настрой команды, а также то, что поможет "горнякам" добыть победу над принципиальным соперником и выйти в полуфинал турнира.

"Нас ждет очень сложная игра. Шахтер – Динамо – это украинское классико. Дальше пройдет лишь одна команда – мы рассчитываем только на победу. Важно как можно быстрее восстановиться после Александрии, чтобы быть готовыми к Кубку. Сейчас начинаем изучать Динамо", — приводи слова бразильца официальный сайт "горняков".

"В Украине все команды играют с Шахтером в закрытый футбол. Динамо или другой соперник – зачастую они закрываются в обороне и просто ждут ошибки с нашей стороны, чтобы забить гол. Для нас важно все время оставаться сконцентрированными. Если не будем ошибаться в наших атаках, то не будем и терять мяч. Шахтер всегда забивает, и постепенно в ходе матча мы тоже сделаем это. Главное – не пропускать. Мы будем бороться и постараемся пройти в полуфинал".

"Думаю, абсолютно для всех футболистов подобные большие игры отличаются от обычных, и для меня также. Я чувствую, что это действительно крупнейшее классико в Украине. Мне нравится, когда на стадионе много болельщиков. Эти поединки очень важны, они всегда эмоциональны".

"Мы должны верить в свой футбол и показать его. Наш принцип – держать мяч и постоянно доминировать, управлять игрой и соперником. Думаю, мы не изменим себе. Важно не ошибаться: сохранять концентрацию в обороне с первой до последней минуты.

Учитывая наш подбор исполнителей и командные качества, мы будем забивать голы и сможем пройти дальше".

"Мы всегда чувствуем огромную поддержку в Харькове, особенно в Лиге чемпионов и во встречах с Динамо. Болельщики с нами, а это очень важно ощущать на поле. Надеемся, что на трибунах и в этот раз будет много людей, и сделаем все, чтобы добиться победы и порадовать их".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: shakhtar.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ