Ковач: При всем уважении к Хайденхайму, нельзя столько пропускать

04 апреля 2019, 07:00 | Футбол
Нико Ковач, Getty Images
Размер текста:

После безумного матча 1/4 финала между Баварией и низшелиговым ХАйденхаймом (5:4) главный тренер мюнхенцев Нико Ковач рассказал как менялось тактическое построение команды по ходу матча, а также отметил тот факт, что было пропущено чрезмерное количество голов.

"Это была дикая и открытая игра. В конечном итоге, нам немного повезло. Красная карточка сорвала наши планы, нам пришлось перестроится на схему 4-4-1 для компактности. Во втором тайме мы снова вернулись к схеме с тремя защитниками, после этого мы лучше вошли в игру и изменили ее ход", — приводит слова хорвата Sport Bild.

"Что меня больше всего раздражает так это то, что после 4:2 мы снова нашли себе проблемы. В итоге нам повезло, без этого никак в Кубке. У меня раньше никогда не было таких матчей. Четыре пропущенных гола – это очень много. При всем уважении к Хайденхайму, нельзя столько пропускать. Красная карточка стала решающей".

"Дважды в неделю так играть нельзя. Мы будем по-другому играть с Боруссией Дортмунд. Нам нужно добавить, особенно в защите".



Следующий матч Баварии состоится 6 апреля, в субботу в 19:30 против дортмундской Боруссии на Альянц-Арене. Следите вместе с Football.ua за текстовой онлайн-трансляцией поединка за первое место в Бундеслиге.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: sportbild.de



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ