Фабри Гонсалес — о победе над Ворсклой: Мы прервали полосу неудач в домашних стенах

02 апреля 2019, 22:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Фабри Гонсалес считает, что матч с Ворсклой получился тяжелым.

Главный тренер Карпат Фабри Гонсалес прокомментировал победу над Ворсклой (4:0) в 23-м туре УПЛ.

"Хочу в первую очередь поблагодарить футболистов за работу, благодаря которой мы добились положительного результата. Матч был тяжелым, как и все остальные. Изначально игра сложилась удачно для нас. За короткий промежуток времени, мы забили два гола, которые помогли нам в дальнейшем. Мы прервали полосу неудач в домашних стенах — это очень важно. Мы довольны".

"Для меня Ворскла — хорошая команда, с качественными исполнителями. Всегда надо быть скромным и выражать уважение к другим соперников. Мы одержали победу, потому что сыграли хорошо".

При счете уже 3:0 Марьян Швед имел возможность оформить хет-трик, однако уступил 11-метровый удар Кариму Йоде, который и поставил точку в матче.

"Швед дал ему возможность пробить. Они решали этот между собой и именно Марьян, отдал ему мяч.

Мне нравится, что Швед забивает много голов, но также хочется, чтобы другие игроки прогрессировали. Потому что мы все играем в одной команде. Я рад за Йоду. Он показал хорошую игру. У нас присутствует здоровая борьба в раздевалке. И этот эпизод ярко это демонстрирует", — приводит слова Фабри пресс-служба Карпат.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ