Алли: Игроки и тренеры хотят переписать историю Тоттенхэма

29 марта 2019, 12:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Деле Алли пришел в восторг от обновленного стадиона Тоттенхэма.

Накануне футболисты Тоттенхэма провели первую тренировку на обновленном стадионе. Официальное открытие арены запланировано на домашний матч с Кристал Пэлас, который состоится 3-го апреля. Правда, в воскресенье "шпоры" ждет выезд на Энфилд в гости к Ливерпулю.

Плеймейкер Тоттенхэма Деле Алли заявил, что клуб становится лучше с каждым днем, а футболисты и тренеры хотят переписать историю.

"Я все еще помню те эмоции, когда играл на Уайт Харт Лейн. Это удивительно. Мы все очень взволнованны, ведь ждали открытия нашего стадиона долгое время. Наконец-то это свершилось", — начал Алли.

"Мы чувствуем, что наш клуб движется в правильном направлении. Мы становимся лучше как команды. Нам нужно продолжать прогрессировать.

У нас есть отличные молодые футболисты и потрясающий главный тренер. Игроки и тренерский штаб хотят переписать историю".

"Сейчас наступил сложный отрезок сезона. Каждая игра важна, нам нужно набирать по максимуму очков", — сказал англичанин в комментарии Sky Sports.

Матч Ливерпуль — Тоттенхэм состоится в воскресенье, 31-го марта. Начало встречи в 18:30. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ