Зинченко: Итоговый результат считаю закономерным

26 марта 2019, 13:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбэк "желто-синих" прокомментировал победный матч.

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился своими мыслями относительно тяжелой победы "желто-синих" над сборной Люксембурга, а также рассказал о поддержке со стороны украинских болельщиков во время победного матча.

"Итоговый результат считаю закономерным. На протяжении всего матча мы владели игровой инициативой. Мы выглядели лучше соперника, хотя Люксембург и сыграл организовано. Да, не удалось снять вопросы о победителе раньше компенсированного времени, но главное, что мы все же победили и положили к своей копилке три очка. Теперь у нас появились неплохие шансы побороться за путевку на чемпионат Европы", — цитирует хавбэка официальный сайт ФФУ.

"Наша игра оставляет желает лучшего, много брака было в простых ситуациях. Нам есть над чем работать и к чему стремиться".

"Поле было тяжелым. Мяч ходил медленно, в связи с чем мы не показали той игры, которую хотели. Хотя я бы не акцентировал внимание на поле, потому что оно для всех одинаковое".

"Не хочу говорить о персоналиях. Конечно, можно сказать, что не хватало и Марлоса, и Андрея Ярмоленко. Но у нас сборная, в которой очень много потенциальных лидеров. Каждый может взять на себя инициативу и сыграть на определенной позиции".



"Мне очень приятно, что было так много украинских болельщиков. Спасибо им большое за поддержку. Низкий поклон всем тем, кому удалось выбраться на стадион. Болельщиков было настолько много, что чувствовалось, будто мы играем дома".

Предлагаем к просмотру видеообзор матча Люксемьург — Украина (1:2).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською