Рамос vs Месси: какое наказание заслужил капитан Реала

03 марта 2019, 07:03 | Футбол | Оригинал статьи
getty images

Во вчерашнем Эль Класико между капитанами команд состоялась стычка.

Мадридский Реал второй раза несколько дней проиграл дома Барселоне. В рамках 26-го тура каталонцы выиграли со счетом 1:0.

В концовке первого тайма, когда счет в матче уже был в пользу Барселоны, в одном из моментов борьбы Серхио Рамоса и Лео Месси, капитан Реала ударил своего коллегу по лицу.

Аргентинец немного полежал на газоне, держась за лицо, затем показал судье губу, из которой шла кровь, но арбитр не стал смотреть повтор или же наказывать Рамоса какой-либо карточкой.

Какого же наказания заслужил Рамос в этом эпизоде? .

Эта победа стала четвертой выездной в рамках Эль Класико для Барселоны. На Football.ua можно посмотреть видеообзор матча Реал Мадрид — Барселона (0:1).