Шевчук: Мы забили чистый гол, от игрока Мариуполя мяч отлетел, какая проблема?

23 февраля 2019, 17:00 | Футбол | Оригинал статьи
фото Олимпик
Размер текста:

Олимпик в первом матче весенней части сезона на выезде проиграл Мариуполю, хотя первым сумел забить.

"По игре я считаю, что мы в этом матче создали достаточное количество моментов, но не реализовывали их. Во втором тайме, я считаю, было три стопроцентных момента и мы должны были выигрывать 3:0. У них в воротах, я говорил, и всегда буду говорить, Рустам Худжамов – это лучший голкипер в украинской Премьер-лиги. Он у них играющий тренер и именно Худжамов вытащил для них этот матч".

Не понравилась главному тренеру Олимпика работа судейской бригады на сегодняшнем матче.

"Ну, в очередной раз вмешались дополнительные люди, два пенальти и мы проиграли матч. Будем работать над завершением, чтобы никто нам не имел возможности помешать одержать победу".

После этих слов Вячеславу Шевчуку показали гол, забитый его командой, который сначала арбитр не засчитал из-за офсайда, но затем все же показал на центр поля.

"Да, чистый гол, от игрока Мариуполя мяч отлетел. Какая проблема? Это же не от нашего игрока, он же не мешает голкиперу. Если я не ошибаюсь в правилах.

Не знаю, что там кто говорит, но я считаю, что это чистый гол".

Сегодня за Олимпик дебютировал два новичка: Матар отыграл весь матч, Вантух был заменен во втором тайме.

"Я считаю, что это два игрока, которые нас усилили. Перед игрой у нас вылетели три игрока стартового состава, мы не усилились так, как хотели. Матар обладает отличными физическими качествами, постоянно нацелен на борьбу. Ванту – молодой мальчик, но первый матч он сыграл на хорошем уровне. Мы переиграли Мариуполь полностью".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ