Кендзера: Достигнув результата, Динамо село слишком низко

22 февраля 2019, 11:48 | Футбол
ФОТО: ФК ДИНАМО
Размер текста:

Защитник Динамо Томаш Кендзера прокомментировал победу над Олимпиакосом в Лиге Европы.

Во вчерашнем поединке киевляне обыграли Олимпиакос со счетом 1:0 и прошли в 1/8 финалу турнира по сумме двух матчей.

"Вышла довольно жесткая игра, но не только греки, а и мы играли жестко. Каждый отдал на поле все, что мог. Главное, что мы победили и прошли дальше".

"Игорь Суркис поздравил с победой и выходом в 1/8 финала соревнований. Завтра жеребьевка, посмотрим, с кем играть дальше, пока не интересовался возможными будущими соперниками.

"Мы должны были играть высоко и помогать фланговым защитникам. Буяльский больше играл как опорный полузащитник, посмотрим, какой будет наша тактика в следующем матче".

"Наверное, нам немного не хватило сил, и поле было достаточно тяжелым: мягким, вязким, и вся нагрузка шла на ноги. Достигнув результата, мы тоже сели слишком низко, хотели больше играть на контратаках. Могли использовать свои моменты лучше".

Также Кендзера прокомментировал возможность подписания защитника Легии Матеуша Ветески, интерес к которому проявляет Динамо.

"Конечно, было бы приятно, если бы еще один поляк пришел в нашу команду.

Ветеска – хороший защитник, играющий в молодежной сборной Польши и Легии. Посмотрим, что будет дальше. Я ничего об этом не знал", – рассказал Кендзера в интервью официальному сайту клуба.

Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, на которой будет определен следующий соперник Динамо. Онлайн-трансляция начнется в 14:00.

Желаете узнавать главные новости о Динамо первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, посвященный клубу!

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ