В ПФЛ появится музыкальное сопровождение на матчах и фирменный мяч

08 февраля 2019, 23:52 | Футбол
фото пфл украины
Размер текста:

В пятницу, 8 февраля в Киеве состоялось заседание Совета Лиг Профессиональной Футбольной Лиги (ПФЛ), на котором презентовали несколько интересных изменений, а также огласили некоторые изменения в расписании матчей.

Во-первых, в чемпионате Первой и Второй Лиг Украины отныне поединки будут начинаться с музыкального сопровождения. Автором музыки и аранжировки является Александр Ягольник.


  Во-вторых, было объявлено об изменении в расписании базовых дат нескольких туров, которые выпадают на конец марта — начало апреля. Из-за президентских выборов в стране было решено перенести:

19 тур Первой Лиги смещен с 24 на 22-24 марта, 20 тур — с 31 на 27 марта, 23 тур — с 17 на 18 апреля, 24 тур — с 21 апреля на 15 мая.

18 тур Второй Лиги перенесен с 31 марта на 6 апреля, 19 тур — с 6 на 13 апреля, 20 тур — с 13 на 18 апреля, 21 тур — с 21 апреля на 15 мая.

Данное решение было воспринято позитивно всеми делегатами.

В-третьих, был представлен официальный мяч чемпионатов Первой и Второй Лиг Украины. Торговая марка Select будет оснащать клубы ПФЛ мячами данной продукции, а также все матчи будут проводится исключительно данным типом мячей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: pfl.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ